Минрегион «заведет» в Украину инвестиции Всемирного банка
Представители банка выразили заинтересованность в проекте развития инфраструктуры
В рамках реализации инициатив Президента Януковича по привлечению иностранных инвестиций в экономику Украины в Министерстве регионального развития, строительства и ЖКХ состоялась встреча с представителями Всемирного банка.
Об этом шла речь на встрече директора Департамента межрегионального и международного сотрудничества Олега Хуснутдинова со старшим специалистом по вопросам водоснабжения Саной Х. Агха Аль Нимер. Стороны обсудили состояние реализации общегосударственного проекта развития городской инфраструктуры, рассказывает пресс-служба ведомства. Новый проект планируется реализовать в текущем году; в ближайшее время будет разработан его бизнес-план.
«Всемирный банк выражает готовность к сотрудничеству и видит большой потенциал и перспективу в инвестиционной деятельности на территории Украины», - отметила Сана Х. Агха Аль Нимер.
Ранее «Багнет» рассказывал о начале внедрения министерством на примере Киева градостроительного кадастра.
Сергей Яхонтов





Спорт «Польская теннисистка Мая Хвалиньская сенсационно вышла в финал «Ролан Гаррос» через квалификацию»
Происшествия «Росія завдала ракетного удару по логістичному об’єкту на Одещині: є поранені»
Мир «Стала відома причина відмови США від розміщення «Томагавків» у Німеччині»
Мир «Трамп заявив про готовність зустрітися з верховним лідером Ірану за умови мирної угоди»
Происшествия «7 000 доларів за можливість уникнути мобілізації: Керівника Луцького ТЦК затримали на хабарі»
Мир «Туреччина повідомила про напад на рибальське судно поблизу окупованого Севастополя»