Правительство даст 750 миллионов гривен на Киевское метро
Деньги уйдут на строительство Подольского моста и станцию «Иподром»
Правительство выделит специальную субвенцию из государственного бюджета в размере 750 миллионов гривен для продолжения работы над инфраструктурными проектами в Киеве.
Это будет возможно вследствие реализации пунктов программы социально-экономического развития Киева на 2013 год. Об этом идет речь в одном из пунктов программы.
Так, три четверти миллиарда будут потрачены на три главных инфраструктурных объекта столицы - станцию метро «Иподром» на Куреневско-Красноармейской линии метрополитена, окончание строительных работ на Почтовой площади, и завершение строительства Подольского мостового перехода.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Киевсовет принял программу социально-экономического развития Киева.
Сергей Костеж





Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Общество «Глава Ватикану розкритикував благословення одностатевих пар»
Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Мир «Тегеран передав Вашингтону нову пропозицію про припинення війни, – Axios»
Мир «Ціла нація принижується: канцлер Німеччини про американську дипломатію з Тегераном»