«Киевстар» снизит цену на отправку SMS и MMS на 50%
Будет введена возможность бесплатного перехода на более прогрессивные пакетные тарифы
В течении 1-12 февраля «Киевстар» снизит цену на отправку SMS и MMS на 50%, - об этом сообщил Корреспондент.biz.
По сообщению, в большинстве тарифных планов предоплаченной связи стоимость SMS и MMS снизится на 50%, и будет введена возможность бесплатного перехода на более прогрессивные пакетные тарифы.
Данное снижение ощутят на себе 20 млн клиентов Киевстар и djuice, которые пользуются как архивными тарифными планами, так и новыми пакетными тарифами компании. Снижение цен на указанные услуги будет происходить ежедневно, начиная со второго отправленного SMS и MMS. При этом количество SMS и MMS по сниженной цене не ограничивается.
«Данные меры осуществлены не только для увеличения доступности наших услуг для украинцев, но и ввиду выполнения требований Антимонопольного комитета Украины относительно оптимизации тарифов и установления цен, ориентированных на максимальное удовлетворение потребностей потребителей», - сказал директор по маркетингу Киевстара Тарас Пархоменко.
Как сообщал «Багнет», Антимонопольный комитет принял решение обязывающее «МТС» и «Киевстар» снизить тарифы на услуги международного роуминга и услуги мобильной связи.





Политика «Украина – сильный партнер и хороший друг для наших соседей, – Зеленский»
Общество «"Укрпошта" vs НБУ: Смілянський відповів Нацбанку після рекомендації щодо його усунення»
Политика «Зеленський заявив про переговори Умєрова з Кушнером і анонсував можливу зустріч із Трампом»
Шоу-биз «На "Євробаченні-2027" очікується розширення списку учасників конкурсу»
Политика «Google окончательно проиграла спор с Еврокомиссией о штрафе в 4,1 млрд евро»
Происшествия «Голова АТЦ при СБУ Бондаренко представив стратегію протидії глобальним загрозам на Генеральній Асамблеї ООН у Нью-Йорку»