В 2012 году более миллиона украинцев получили участок земли
Об этом сообщает пресс-служба Госземагентства Украины
В 2012 году территориальные органы Госземагентства Украины выдали украинцам 1 077 050 государственных актов на право собственности на земельный участок. Также специалисты органов земельных ресурсов зарегистрировали 1 183 120 договоров аренды земли. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Кроме того, в 2012 году Госземагентство в рамках заключенных договоров по проекту «Выдача государственных актов на право собственности на землю в сельской местности и развитие системы кадастра» полностью завершило работы по аэрофотосъемки в масштабе 1:25000 и 1:8000. Специалисты в полном объеме выполнили ортофотопланы для сельских населенных пунктов и для городов и поселков городского типа с населением менее 200 тыс. человек.
Hанее «Багнет» писал о том, что с 1 января информация о земле станет открытой.
Ева Лионова





Происшествия «Дороги на Буковель і досі залишаються актуальними попри критику»
Политика «Боротьба між групами в адміністрації Трампа вплинула на переговори щодо України, – медіа»
Происшествия «ЗСУ повернулися до Покровська та відбили майже половину міста, – Сирський»
Политика «Євросоюз заблокував російські активи безстроково: нова процедура усуває ризик вето Угорщини та Словаччини»
Мир «ЄС запроваджує фіксоване мито 3 євро на дрібні посилки з 2026 року»
Происшествия «Чотири нові прізвища у реєстрі "іноагентів" РФ: серед фігурантів – ізраїльський журналіст і російський письменник»