13:33 / 23.11.2012
Экономика
В Луганске наступило незначительное «покращення»
Чиновники, кажется, ликуют
В Луганской области подешевели некоторые виды продовольственных товаров. Об этом сообщает Главное управление экономики Луганской облгосадминистрации.
Так, по данным мониторинга средних уровней розничных цен на основные виды продовольственных товаров, по состоянию на 20 ноября по сравнению с 16 ноября снизились цены на рис - на 1,8%, курятину - на 0,5%.
А вот цены на хлеб пшеничный из муки первого сорта, хлеб ржано-пшеничный, говядину, свинину, муку пшеничную, макаронные изделия, колбасы вареные, молоко, сметану, масло сливочное, творог, яйца, капусту, лук репчатый - не изменились.
Ранее «Багнет» писал о том, что алкоголь и табак вновь подорожают.
Ева Лионова





Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Экономика «Адміністрація Трампа переконує американські компанії купувати російський дизель попри юридичні ризики»
Политика «Кадровая лояльность, бюрократия и давление на бизнес – бывший выдвиженец Зеленского о проблемах государства»
Общество «Тишина в Олешках длится 54 часа: готовятся к доставке гуманитарного груза»
Мир «Норвегія перетворила образу Трампа на рекламу своїх дизайнерських туалетів»