08:01 / 05.10.2012
Экономика
Укрзализныця придумала новый способ сэкономить на билетах
Там хотят ввести оформление единого проездного документа на одном бланке для поездок с одной пересадкой
«Укрзализныця» планирует ввести оформление единого проездного документа на одном бланке для поездок с одной пересадкой, а также в направлении «туда-обратно». Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци», ссылаясь на соответствующий проект, который был разработан специалистами администрации железнодорожного транспорта.
«Введение единого проездного документа позволит пассажирам осуществлять поездку с пересадками за одним бланк проездного документа, уменьшит расходы, ведь пассажир платит комиссионный сбор за продажу проездного документа только один раз, как за одну поездку», - считают в «Укрзализныце».
Также планируется внедрение бонусной системы при продаже проездных документов. Это значит, что накопленные баллы могут быть использованы как оплата.
Ева Лионова





Политика «У Раді зареєстрували постанову про звільнення Климпуш-Цинцадзе з посади голови комітету інтеграції до ЄС»
Мир «Страх перед ударами ЗСУ змусив Кремль перенести святкування Дня Росії на запасний майданчик»
Общество «Маленькі амбасадори України: діти з Волині побували у Швеції завдяки підтримці друзів із Вестероса»
Происшествия «Федоров попередив про зростання ризиків для цивільних на тимчасово окупованих територіях»
Происшествия «Одного из обвиняемых по делу убийства 5–летнего Кирилла Тлявова мобилизовали»
Политика «У МЗС Угорщини оприлюднили умови для старту переговорів щодо вступу України до ЄС»