Какими будут цены на бензин?
С 1 декабря 2012 года вводятся пошлины на импортные нефтепродукты
1 октября в Киеве пройдет пресс-конференция на злободневную для украинских водителей тему: «Как повлияет введение пошлин на импортные нефтепродукты на цену топлива в Украине?».
Ранее правительство Украины сообщило, что с 1 декабря текущего года будут введены пошлины на импортные нефтепродукты, что не может не отразиться на внутренних ценах на топливо. На мероприятии будут даны ответы на интересующие каждого вопросы: как повлияет введение пошлин на импортные нефтепродукты на цену топлива в Украине, как отразится на развитии отечественного рынка введение пошлины на импортный бензин и как повлияет на экономику Украины рост цен на нефть в мире.
На пресс-конференции планируется выступление президента ассоциации «Объединение операторов рынка нефтепродуктов Украины» Леонида Косянчука, заместителя директора научно-технического центра «Психея» Геннадия Рябцева и представителя Министерства энергетики и угольной промышленности.
Сергей Яхонтов





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Происшествия «Спротив триває: 1434-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»
Мир «Португальська поліція перехопила "наркосубмарину" з рекордним вантажем вартістю 600 млн євро»
Политика «Зеленский: Следующая трехсторонняя встреча состоится 1 февраля»
Происшествия «Ворог просунувся у Донецькій області в кількох населених пунктах, - аналітики»