Янукович признался, на что он делает ставку, чтобы Украина выстояла в кризис
Глава государства поделился своим видением решения сложных задач, которые стоят перед страной
Президент Украины Виктор Янукович отметил необходимость стимулировать реальный сектор экономики в современных непростых экономических условиях.
Как сообщила пресс-служба главы государства, Президент подчеркивает, что для достижения этой цели нужно продолжить работу по укреплению стимулирующей функции налоговой системы. Речь идет, в частности, о разработке и внедрении прозрачных, легкодоступных - однако с жестким контролем за целевым использованием - налоговых стимулов для создания новых рабочих мест, инвестирования в депрессивные территории, активизировать инновационную деятельность.
«Эффективная промышленная политика, развитие внутреннего рынка, создание новой инфраструктуры страны, укрепление предпринимательства станут основой нашего ответа на вызовы глобального кризиса», - подчеркнул глава государства.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в партии власти призвали оппозицию объединиться для решения совместных сложных задач на благо украинцев, а не заниматься политиканством и спекуляциями вокруг своих лидеров.
Дмитрий Дубенский





Экономика «Українські виробники можуть подати заявки на участь у масштабному тендері БпЛА»
Политика «Вашингтон отказался от нейтралитета в войне РФ против Украины, – Макрон»
Общество «У Мінську заявили, що дозволять українцям відвідувати прикордонні райони для збору ягід і грибів»
Мир «У ЄС сформувалася блокуюча меншість проти заборони авто з двигунами внутрішнього згоряння»
Происшествия «Армия РФ нанесла более 900 ударов по Запорожской области за сутки: есть погибший и раненые»
Мир «Спецназ США вперше застосував у військових маневрах українські морські дрони Magura, – Bloomberg»