В Крым приедут технические доноры
На полуострове пройдет Форум доноров международной технической помощи
Министерство экономического развития и торговли АРК при поддержке Представительства Программы развития ООН организовывает в Крыму Форум доноров международной технической помощи. Мероприятие пройдет 30-31 мая в Симферополе, сообщает Главное управление информационной политики Совета министров АРК.
Участники форума совершат выезды в регионы Крыма для ознакомления с объектами, требующими донорской поддержки. Также в ходе мероприятия запланировано проведение пленарного заседания, тематических секций, биржи контактов и подписание соглашения о сотрудничестве с международными организациями, проектами и программами.
Целью форума является создание платформы для диалога представителей донорского сообщества, органов государственной власти и общественности по вопросам реализации проектов и программ в Крыму. Что в итоге посодействует развитию экономики всей территори.
Маргарита Хасанова





Экономика «Верховна Рада може допомогти Україні: Єврокомісія передала список законів, ухвалення яких дозволить отримати 4 млрд євро»
Общество «Мобілізація з 1 квітня: Міноборони заперечує початок реформи»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Боснія та Герцеговина, Чехія, Туреччина та Швеція заповнили останні вакансії»
Экономика «Україна отримала 1,3 млрд доларів від Японії в рамках проєкту PEACE in Ukraine»
Происшествия «США втратили в Ірані вже 16 безпілотників MQ-9 Reaper, вартість кожного сягає $30 млн»
Шоу-биз «"Євробачення Азія": Вперше в історії пісенний конкурс пройде у новому форматі»