"Тысяча Зеленского" пригодилась некоторым иностранным писателям
Украинцы 75 тыс. раз купили книги за 1 тыс. грн по программе "Зимовая єПідтримка".
Как написал министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров, біла собрана статистика о том, какие книги покупают чаще всего.
Это "Этой горой являетесь вы. Как превратить самосаботаж в саморазвитие" Брианны Вест, "Брось, если любишь" Колин Гувер и "Я вижу, вас интересует тьма" Иллариона Павлюка.
В рейтинг попали книги "Детям об интимных вещах" Юлии Ярмоленко и Марьяны Гилевич, "Стены в моей голове. Как жить с тревожностью и депрессией" Владимира Станчишина, и "Останься, если любишь" Колин Гувер.
Также покупали книгу "Человек в поисках смысла. Психолог в концлагере" Виктора Франкла, "Иди туда, где страшно. И получишь то, о чем мечтаешь" Джима Лоулесса, "Учебник по убийству для хорошей девочки" Холли Джексон и "Игра в кошки-мышки. Книга 1. Преследование Аделины" Х. Д. Карлтона.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «США готовы оформить гарантий безопасности в обмен на отказ от Донбасса, – Зеленский»
Общество «Контррозвідка отримала нових керівників у день річниці створення служби»
Происшествия «СБУ нейтралізувала агентурно-бойову групу російської розвідки та ліквідувала кілера»
Политика «Блокування кредиту ЄС для України – це не проблеми США, – представник Трампа»
Происшествия «Апеляційний суд Києва залишив довічний вирок Артему Косову»
Спорт «Футболісту мадридського "Реалу" Мбаппе лікували не те коліно, – The Athletic»