18:59 / 01.11.2021 Экономика

Максим Блажкун и LocalTrade запускают крупнейший в мире образовательный криптовалютный тур

Инвестирование и торговля криптовалютами — это одно из самых перспективных направлений для современных начинающих и опытных инвесторов. Использование правильных инструментов, стратегий и тактик позволяет тысячам людей по всему миру зарабатывать хорошие деньги, торгуя блокчейн-деньгами.

Понимая это, биржа LocalTrade, а также ее специалисты со всего мира решили запустить один из самых мощных образовательных туров на планете. Цель — сделать пользователей торговой площадки более профессиональными и эффективными, чтобы построить сильную экосистему, состоящую из сильных трейдеров и удобной биржи.

Ключевыми лицами будущих оффлайн-лекций и семинаров будет CBDO LocalTrade Максим Блажкун, а также другие эксперты и консультанты из сферы, маркетинга, торговли, взаимодействия с ключевыми регионами, в которых представлена биржа (Центральная и Латинская Америка). 

Офлайн-обучение тонкостям криповалютной сферы от LocalTrade

LocalTrade University в лице директора по развитию биржи (Максим Блажкун), а также его многочисленных помощников будут в туре начиная с 1 ноября 2021 года и по 6 февраля 2022-го года. Их основной целью является повышение криптовалютной грамотности в ряде стран Латинской Америки — именно их сообщества криптоэнтузиастов будут посещать и просвещать специалисты.

Из пресс-релиза мероприятия достоверно известно, что Максим Блажкун, Эдвальдо Са, Анджелина са Лаузем Оливейра, Джонатас Хесос душ Аньос и другие лекторы посетят города:

  • Бразилии;

  • Сальвадора; Мексики

  • Колумбии;

  • Доминиканской Республики; Коста-Рики 

  • Эквадора; 

  • Боливии;

  • Перу;

  • других стран. Эквадору 

Эта направленность на молодой и активно развивающийся криптовалютный рынок Латинской Америки обусловлена тем, что именно эти страны могут оказаться самыми активными пользователями цифровых денег в ближайшее десятилетие. А многие из них уже сейчас подготавливают смелые идеи если не перехода на криптовалюты, то внедрения их на одном уровне с обычными государственными деньгами.

В связи с этим, такие профессионалы, как Максим Блажкун (которые находятся в сфере цифровых денег с зари их зарождения), нацелены как на повышение общего образовательного уровня, так и на рост востребованности услуг именно биржи LocalTrade.

Те, кто первыми завоюют рынок Латинской Америки, в итоге окажутся в очень выгодной позиции на ближайшие десятилетия.

Максим Блажкун - краткая биография директора по развитию биржи

Многим стало интересно, чем же примечателен этот человек. Почему именно человека с классическим славянским именем и репутацией, которая пока что делает его известным только в Европе и СНГ, пригласили в такой отдаленный регион. Все дело в ряде характеристик этой личности, которая делает его универсальным представителем LocalTrade на международной арене:

  1. Дата рождения — 18.04.1986 (не юный максималист с непомерными амбициями, а опытный инсайдер криптосферы с багажом опыта за спиной).

  2. Имеет семью и двоих детей — человек, которому есть что терять, и ради кого активно работать (что очень ценится религиозным регионом Латинской Америки).

  3. Очень интеллектуально развит, что подтверждается знанием 8 самых распространенных языков мира, которыми владеет на уровне свободного общения.

  4. За свою жизнь успел побывать в 118 странах и хорошо разбирается в ментальности разных народов.

  5. Уровень IQ — 169, подтверждающий, что это человек создан для того, чтобы работать с цифрами, финансами, экономикой и прочими параметрами, которые важны в криптовалютной сфере.

Каким опытом может поделиться этот специалист Максим Блажкун на должности CBDO “ЛокалТрейд”

Жизненный путь Максима Блажкуна достаточно тернист. До того, как оказаться на посту директора по развитию криптовалютной биржи, он сталкивался со взлетами и падениями, но никогда не останавливал своих попыток в реализации самых смелых идей. Главная его задача заключалась и до сих пор состоит в том, чтобы развивать себя, улучшать мир вокруг себя и делать все возможное для того, чтобы его успех был успехом всех тех, кто находится вокруг него.

В своих интервью он не единожды говорил о том, что качественную и долговечную историю триумфа можно построить только на основе создания эффективной команды. А от того, насколько ты полезен как можно большему количеству людей, будет зависеть стабильность твоего пути “вверх”.

Свой жизненный путь этот криптовалютный эксперт начал в украинском городе Хмельницкий. Там же он закончил школу в 2003 года, а позднее поступил в Международную высшую духовную католическую семинарию. Период обучения (с 2003 по 2009 годы) заложил в его личности основу ведения бизнеса без “походов по головам”, но с товариществом и со взаимопомощью.

Позднее он успешно получил целых три образования:

  • теологическое;

  • юридическое;

  • экономическое.

Сейчас он активно занимается написанием доктората на важную тему, касающуюся внедрения блокчейн-технологий и криптовалют в экономику на государственном уровне.

Дополнительными достижениями и параметрами, характеризующими эту личность, ее профессионализм и признанность на родине и во всем мире, являются:

  1. Наличие государственной премии Украины за вклад в развитие экономики страны.

  2. Допуск и участие к нескольким Папским аудиенциям, на которые могут попасть лишь самые проверенные и надежные христиане.

  3. Участие в консалтинге на этапе создание огромного строительного холдинга 

  4. Опыт совместного проведения форумов с такими специалистами и общеизвестными личностями, как Бодо Шефер и Ричард Брэнсон.

  5. Консалтинговая помощь криптобирже на этапе внедрения важной функции по выводу фиата через банкоматы и почтовые отделения.

  6. Постоянное сотрудничество с рядом компаний, нацеленных на: развитие платежных систем, получение государственных лицензий, интеграцию криптовалютных активов в те или иные системы.

Блажкун Максим Владимирович — это настоящий человек мира и амбассадор внедрения криптовалют в качестве постоянной и неизменной альтернативы нестабильному, сложному и ненадежному фиату в лице государственных денег.