В госбюджете-2011 уже миллиардная дыра
Минфин отрапортовал о дефиците за январь
Государственный бюджет Украины в январе 2011 года сведен с дефицитом 942,4 млн грн., что на 42%, или 679,6 млн грн., меньше, чем в январе 2010 года. Об этом сообщило Министерство финансов, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Согласно сообщению, доходы госбюджета составили 18,352 млрд грн., а расходы и кредитование за вычетом погашения - 19,294 млрд грн.
Дефицит госбюджета в январе был профинансирован за счет внешних источников заимствования на 828,9 млн грн., внутренних источников заимствования - на 113,5 млн грн., небанковских учреждений - на 104,4 млн грн., поступлений от приватизации госимущества - на 9,1 млн грн.
Напомним, в госбюджете Украины на 2011 год предельный объем дефицита предусмотрен в сумме 38,843 млрд грн.
Ранее «Багнет» приводил заявление Минфина о том, что Азарову пришлось отдавать долги Тимошенко.





Политика «Британія розробляє недорогі ракети для України, – ЗМІ»
Политика «Украина сама должна определить союзника на переговорах с РФ, – Мерц»
Происшествия «Сили оборони України вразили нафтотермінал і морську логістику РФ у Краснодарському краї»
Мир «Японія вперше після Другої світової продає військові кораблі за кордон»
Мир «Мелоні Трампу: Моя популярність — не ваша справа. Раджу вам зосередитися на своїй»
Мир «Перший раунд переговорів між США та Ірану у Швейцарії завершився скандалом»