В госбюджете-2011 уже миллиардная дыра
Минфин отрапортовал о дефиците за январь
Государственный бюджет Украины в январе 2011 года сведен с дефицитом 942,4 млн грн., что на 42%, или 679,6 млн грн., меньше, чем в январе 2010 года. Об этом сообщило Министерство финансов, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Согласно сообщению, доходы госбюджета составили 18,352 млрд грн., а расходы и кредитование за вычетом погашения - 19,294 млрд грн.
Дефицит госбюджета в январе был профинансирован за счет внешних источников заимствования на 828,9 млн грн., внутренних источников заимствования - на 113,5 млн грн., небанковских учреждений - на 104,4 млн грн., поступлений от приватизации госимущества - на 9,1 млн грн.
Напомним, в госбюджете Украины на 2011 год предельный объем дефицита предусмотрен в сумме 38,843 млрд грн.
Ранее «Багнет» приводил заявление Минфина о том, что Азарову пришлось отдавать долги Тимошенко.





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Білорусь знову "стримує Захід" російським "Орешником" та ядерною зброєю»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»