13:21 / 10.12.2019 Днепр

Три борделя обнаружили в арендованных квартирах Днепра

В Днепре в трех арендованных квартирах полиция обнаружила три борделя. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы ГУ НП в Днепропетровской области.

Не все популярные заведения нашего города имеют яркие вывески и громкую рекламу. И дело не в скромности предпринимателей, а в незаконной деятельности. Так, правоохранители обнаружили в центре Днепра действующие бордели. Их открыли в арендованных квартирах сразу на трех улицах города.

Бордели работали на улицах Александра Коныского, Исполкомовской и Святослава Храброго. Специально для этого женщины снимали квартиры. В них работали молодые девушки, которых сутенерши искали в интернете. Клиентов также искали в Сети. Один час интимных услуг стоил от 800 до нескольких тысяч гривен. Большую часть прибыли девушки отдавали сутенершам. 

Во время обысков правоохранители обнаружили деньги, мобильные телефоны и банковские карты. Также в квартирах находились 3 организатора и 9 секс-работниц. По данному факту возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 302 Уголовного розыска Украины "Создание или содержание мест разврата и сводничество". Следствие продолжается.