06:26 / 25.11.2019
Днепр
ДТП в Днепре: пьяного мужчину затянуло под колеса ВАЗа
В субботу, 23 ноября, в Днепре на Слобожанском проспекте случилось ДТП. Так, мужчина пытался перебежать дорогу, когда его сбил ВАЗ. С места аварии пострадавшего с травмами разной степени тяжести госпитализировали, сообщает Informator.
По предварительной информации, ВАЗ ехал по Слобожанскому проспекту в сторону центра. Пешеход же стоял на тротуаре и пытался перейти дорогу. Мужчина выбежал на проезжую часть прямиком под ВАЗ. Судя по всему, он пытался вернуться обратно, но не успел.
Прохожие подбежали к мужчине и оттащили его с дороги на тротуар. Люди говорили, что пострадавший был сильно пьян. Он травмировал голову и получил сильные ушибы - мужчину госпитализировали.





Политика «Зеленський визначить спецпредставника по Білорусі, який повинен буде тиснути на режим Лукашенка»
Общество «Контррозвідка отримала нових керівників у день річниці створення служби»
Происшествия «Оккупанты на Запорожском направлении наладили схему торговли оружием, – "АТЕШ"»
Политика «В Угорщині опозиційна партія Tisza випереджає правлячу коаліцію Fidesz–KDNP на понад 20 пунктів»
Мир «Удары РФ по энергосистеме Украины повлияли на Молдову, парламент объявил чрезвычайное положение»
Происшествия «Російські держкомпанії причетні до «перевиховання» понад 2 тисяч дітей з окупованих територій»