Расстрел авто в Днепре: известна причина
В Днепре на Набережной Заводской 17 октября расстреляли Mercedes. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы полиции города.
Известно, что водитель автомобиля погиб. Им оказался 27-летний Армен Багдасарян.
По данным правоохранителям, мужчина ехал по Набережной в сторону Кайдакского моста и в это время прозвучал выстрел, после чего машина остановилась.
Улица Набережная Заводская принадлежит к одной из наиболее интенсивных по трафику в городе. Там всегда оживленное движение транспорта. Улица расположена близко к центру города, с одной ее стороны тянется промышленная зона и офисные помещения, с другой – берег реки. Поблизости есть ресторан с гостиницей. Недалеко от него и произошло убийство.
Как сообщает ТСН, погибший Армен Багдасарян имел встречу в этом ресторане. Якобы во время или после нее произошел конфликт, водитель Mercedes ML 350 старался убраться восвояси, однако за ним устроили настоящую охоту. О том, что выстрелов было много, свидетельствуют повреждения автомобиля: прострелены три колеса, отверстия от пуль в капоте, на крыле и два в ветровом стекле.
По заключению экспертов, смерть наступила мгновенно и была вызвана огнестрельным ранением в грудь. Полицейские, работающие на месте преступления, не называют орудие убийства, однако наверняка говорят, что это был не пистолет – гильзы от пуль крупнее, следовательно, калибр был больше.
Из собственных источников ТСН стало известно, что источником конфликта, который привел к убийству, могли быть какие-то споры в криминальной среде, в частности перераспределение сфер влияния. Однако в полиции официально это не подтверждают, как и вообще пока не сообщают никаких версий того, что произошло.
Полиция и следователи выясняют детали происшествия, там также находятся родственники убитого.
На данный момент, полицейские задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался 53-летний Вадим Савчук из Луганской области.





Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»
Мир «У Парижі вандали намагалися зруйнувати галерею, де працює донька Путіна»
Происшествия «Справа про хабарі: Екскерівникам ДПСУ суд обрав запобіжні заходи»
Происшествия «На Житомирщині сталася стрілянина між ТЦК та цивільним»
Здоровье «У китів знайшли речовину, яка може продовжити життя людей»
Происшествия «У Вінниці невідомий чоловік стріляв у групу оповіщення ТЦК»