В Днепре на набережной двое мужчин устроили стрельбу
В Днепре на Сичеславской набережной произошла стрельба. Очевидцы происшествия немедленно вызвали патруль полиции, передает сообщает Informator.
Так, в среду, 4 сентября, на спецлинию "102" позвонила женщина и сообщила, что на набережной, возле остановки общественного транспорта, двое неизвестных устроили стрельбу. Заявительница предоставила приметы нарушителей.
Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили мужчин, похожих по описанию. Те имели признаки алкогольного опьянения. Во время поверхностной проверки у них обнаружили предметы похожие на стартовый пистолет и пневматическое ружье, а также кастет.
Мужчины подтвердили, что действительно стреляли. Один из них представился военнослужащим, однако так ли это - устанавливают в отделении. Неподалеку полицейские нашли три гильзы. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и сотрудников ВСП. Мужчин доставили в Новокодакское отделение полиции.





Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Происшествия «США и Иран обменялись ракетными ударами спустя две недели после заключения перемирия»
Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»
Происшествия «За чотири місяці суди розглянули рекордну кількість справ про ДТП з електросамокатами»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Мир «"Оголена в намисто" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»