Страшное ДТП в Днепре: BMW протаранил Chevrolet и отлетел в автобус
В субботу, 29 июня, в Днепре на Набережной Заводской произошло жуткое ДТП. Известно, что BMW на скорости влетел в припаркованный Chevrolet и зацепил рейсовый автобус, передает "Информатор".
По предварительной информации, BMW ехал в сторону центра во второй полосе. Перед ним двигался рейсовый автобус "Харьков-Днепр". Водитель иномарки решил обогнать его с правой стороны и зацепил припаркованный Chevrolet. От удара у BMW вырвало правое переднее колесо и автомобиль понесло юзом. Остановился он метрах в ста от места удара.
Из пострадавших - мужчина, который находился в Chevrolet. Автомобиль стоит на обочине, как своего рода пункт быстрого оформления страховки. Мужчина жаловался на сильные боли в шее, вследствие чего медики решили госпитализировать его. Водитель и пассажиры автобуса, в свою очередь, остались целыми и невредимыми.





Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Мир «Не українське зерно і не українські біженці: цього разу Польща готується до загроз із російського кордону»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Политика «Украина получит 500 ракет для Patriot не раньше 2030 года – СМИ»
Спорт «Усик поддержал решение Ломаченко возобновить боксерскую карьеру»