Страшное ДТП в Днепре: BMW протаранил Chevrolet и отлетел в автобус
В субботу, 29 июня, в Днепре на Набережной Заводской произошло жуткое ДТП. Известно, что BMW на скорости влетел в припаркованный Chevrolet и зацепил рейсовый автобус, передает "Информатор".
По предварительной информации, BMW ехал в сторону центра во второй полосе. Перед ним двигался рейсовый автобус "Харьков-Днепр". Водитель иномарки решил обогнать его с правой стороны и зацепил припаркованный Chevrolet. От удара у BMW вырвало правое переднее колесо и автомобиль понесло юзом. Остановился он метрах в ста от места удара.
Из пострадавших - мужчина, который находился в Chevrolet. Автомобиль стоит на обочине, как своего рода пункт быстрого оформления страховки. Мужчина жаловался на сильные боли в шее, вследствие чего медики решили госпитализировать его. Водитель и пассажиры автобуса, в свою очередь, остались целыми и невредимыми.





Происшествия «Коломойскому объявили новое подозрение»
Общество «Уряд закликає мати базові запаси води: влада попередила про загрозу атак РФ на водопостачання»
Мир «Американське угруповання біля Ірану посилюється: у регіоні вже понад 20 бойових кораблів»
Политика «ЄС передав Україні 145 "бенчмарків" у межах переговорів про вступ, – Качка»
Мир «Трамп отказывается носить броник, чтобы не казаться толстым»
Происшествия «На Чернігівщини затримали етнічне наркоугруповання, яке збувало метадон по всій країні»