В Днепре женщина сбила мужчину и скрылась (видео)
В субботу, 6 апреля, в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Renault сбил мужчину. В состоянии шока водитель скрылась с места происшествия, но через время вернулась и рассказала правоохранителям, что и как произошло. На место вызвали экипаж патрульной полиции и скорую помощь, сообщает "Информатор".
Женщина, находившаяся за рулем Renault, сообщила, что ехала в направлении центра города, когда на дорогу неожиданно выскочил мужчина в темной одежде.
Не успев остановиться, она сбила пешехода, а затем, испугавшись, поехала дальше. Спустя некоторое время женщина отошла от шока и осознав, что произошло, вернулась на место происшествия.

Мужчина, перебегавший дорогу, ударился головой об лобовое стекло и упал на проезжую часть. Предварительно, у пострадавшего травма головы и ноги, с места аварии его госпитализировали. В деталях случившегося разберутся правоохранители.





Политика «Трамп сделал новое заявление о действиях Зеленского»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Политика «У Путіна кажуть, що Росія поки що не має уявлення, який майданчик може бути використаний для переговорів з Україною»
Мир «На конференції URC 2026 у Гданську оголошено про новий фінський внесок у PURL»
Мир «У ЄС сформувалася блокуюча меншість проти заборони авто з двигунами внутрішнього згоряння»
Происшествия «У Білорусі заявили про «грибний режим» на кордоні з Україною, Київ назвав ініціативу небезпечною»