В Днепре вор сорвался вниз, убегая от полиции по простыням
Вечером 24 декабря в Днепре, где ранее задержали банду воров, которые пытали семейную пару, грабители, которые не успели сбежать до прихода хозяев дома, попытались скрыться через окно 5 этажа по веревке из простыней.
Первый грабитель начал спускаться по "веревке", но она его не выдержала и тот упал. Второй злоумышленник на подобное не решился. На место происшествия прибыли несколько патрулей полиции, следственно-оперативная группа, спасатели и машина скорой помощи. Спасатели приставили к козырьку подъезда стремянку, чтобы злоумышленник смог спуститься. Однако мужчина отказался.
Поэтому к нему поднялся сотрудник "скорой" с жесткими носилками. Мужчину положили на носилки, зафиксировали голову и привязали веревками. В таком состоянии его спустили вниз, а после увезли в больницу. В отношении мужчин будет открыто уголовное производство, информирует "Багнет".





Мир «Силовики в оточенні Путіна вмовляють його перенести вибори до Держдуми РФ»
Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Политика «У Путіна кажуть, що Росія поки що не має уявлення, який майданчик може бути використаний для переговорів з Україною»
Мир «На конференції URC 2026 у Гданську оголошено про новий фінський внесок у PURL»