В Днепре 13-летняя девочка соврала родителям, что ее похитили
В Днепре 13-летняя девочка соврала, что ее насильно удерживают неизвестные, чтобы пойти гулять с друзьями. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области, передает УНН.
Так, в воскресенье, 14 октября, около 15:00 в полицию обратился встревоженный мужчина и сообщил, что его 13-летнюю дочь удерживают в квартире. Он указал, что связь с ней постоянно прерывается и просил помощи полиции.
"Патрульные прибыли к заявителю. Тот сообщил – только дочь сообщила, что она на Монастырском острове. Полицейские прибыли туда вместе с ним. Они обследовали территорию, но девушку не нашли. Впоследствии она позвонила и сообщила, что едет с друзьями в центр города. Патрульные с отцом нашли ее там", – отметили в полиции.
Выяснилось, что девушка солгала о том, что ее насильно удерживают неизвестные. Мол, родители не позволяют ей гулять с друзьями, и поэтому она так поступила.
"Несовершеннолетнюю вместе с отцом инспекторы доставили в Шевченковский отделение полиции и передали представителю ювенальнальной превенции для выяснения всех обстоятельств происшествия", – добавили в полиции.





Политика «Україна прагне нормалізувати двосторонні відносини з Будапештом»
Наука и техника «Створено в Україні: Компанія Fire Point випробувала власну ракету рівня Patriot»
Политика «Вступ України до ЄС і НАТО: Президент Естонії зробив гучну заяву»
Политика «Ексголова ОП повернувся до адвокатури й шукає партнерство у сфері прав людини»
Политика «Україна розраховує на продовження комерційної оборонної співпраці з Болгарією»
Экономика «Долг отложен: «Нафтогазу» перенесли сроки погашения по долгу на сумму 1,2 млрд евро»