В Днепре полиция задержала двух обнаженных мужчин
3 сентября в разных районах Днепра полицейские обнаружили двух обнаженных мужчин. Один из них молился на проспекте Дмитрия Яворницкого, а другой пытался проникнуть в отделение "Новой почты" на проспекте Мануйловском.
Обоих мужчин госпитализировали в психиатрическую больницу. Об этом сообщает "Информатор".
Молившегося 32-летнего мужчину заметили на проспекте Дмитрия Яворницкого около 2:00. Обнажившись, он стал на колени и начал молиться. Мужчина пояснил полицейским, что он делает этого из-за того, что над городом пролетает баллистическая ракета.
Другой обнаженный 61-летний мужчина пытался войти в отделение "Новой почты" №45, чтобы забрать свои вещи. Общаясь с полицейскими он вел себя неадекватно, а потому правоохранители вызвали на место спецбригаду "скорой".





Общество «В Украине пересмотрят даты праздничных дней»
Политика «Переговори щодо врегулювання війни в Україні тривають, проте суттєвих проривів поки що немає, – Трамп»
Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Общество «По всей Украине действуют графики аварийных отключений, больше всего пострадали западные области, – Свириденко»
Одесса «Нетипова нічна активність в приватній одеській клініці вказує на можливість роботи таємних біолабораторій»
Мир «Папа Римський Лев XIV засмучений відмовою Кремля від різдвяного перемир'я»