22:03 / 12.07.2018
Днепр
Ребенок "заминировал" две школы в Днепре
Сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о том, что в Днепре заминирована школа. Об этом сообщает Dnepr24.
Как сообщается, к правоохранителям обратился ребенок, который не выговаривал четко слова. Детский голос сообщил о том, что заминирована школа №33, либо №35.
В результате сотрудники правоохранительных органов, а также кинологи, взрывотехники и спасатели вынуждены были искать предполагаемую бомбу сразу в двух школах. После осмотра школьных учреждений ни в одной из них бомбу так и не нашли.
Тем не менее, правоохранителям удалось найти маленького телефонного террориста – им оказался девятилетний мальчик из Терновки.
В результате родителям четвероклассника пришлось давать показания сотрудникам полиции.





Политика «До програми візиту Зеленського у США додали важливу церемонію»
Политика «Заява генерала Драпатого про аудит у ЗСУ виявилася фейком»
Мир «Брюссель скасував санкції щодо найдорожчих хутряних виробів РФ»
Наука и техника «Mitsubishi Motors та стартап Highlanders Inc планують виробляти щомісяця тисячу людиноподібних роботів»
Политика «Зеленский прибыл в США, где запланированы встречи с Трампом и сенаторами: на повестке дня – санкции против РФ»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: FIFA назвала найкращий гол (відео)»