Вечеринка в ресторане "1001 ночь" закончилась поножовщиной (видео)
В воскресенье,7 июля, около 02:00, на Сичеславской Набережной произошла драка. Возле ресторана "1001 ночь" мужчине нанесли два ножевых ранения.
Пострадавшего под капельницей забрала "скорая помощь", сообщает "Информатор".
Пятница и праздник Ивана Купала оказались для некоторых горожан отличными поводами выпить. Это привело к серьезным ДТП и массовым потасовкам, одна из которых закончилась поножовщиной.
По словам свидетелей, потерпевший вместе со своими друзьями повздорил с другой компанией, которая также отдыхала в заведении. Они вышли "пообщаться" на улицу и спустя некоторое время на мужчину напали двое неизвестных.
"Как-то так вышло, что он остался один, без своих знакомых. В это время на него напали двое парней кавказской внешности. У одного из них был нож, которым он и нанес несколько ударов", — рассказал очевидец конфликта.
Медики зафиксировали у потерпевшего два ножевых ранения в области поясницы. В карете "скорой помощи" он стал терять сознание. Ему установили капельницу и в экстренном порядке госпитализировали.
Полицейским сообщили, что компания, в которой были нападавшие, состояла из 4-х человек. Детали происшествия и личности нападавших устанавливаются.





Политика «Зеленський пожалівся, що немає грошей на зарплатню військовим»
Мир «У Данії вперше заговорили про США, як про потенційного ворога»
Общество «Як взимку швидше засинати»
Политика «Білий дім намагається переконати, що не тисне на Зеленського щодо хвалення рішення про «мирну угоду»»
Мир «Ексдружина Безоса, філантропка Маккензі Скотт, пожертвувала 7,1 млрд дол. на підтримку освіти»
Мир «Влада Японії створює "ракетний архіпелаг" біля берегів Тайваню, - Bloomberg»