19:52 / 12.06.2018
Днепр
Житель Днепра пытался незаконно провезти в Украину лекарств на миллион
В Днепре суд приговорил местного жителя к восьми годам заключения за контрабанду прекурсоросодержащих лекарств на территорию Украины. Об этом сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины.
По данным правоохранителей, мужчина ввозил запрещенные медицинские препараты из одной из европейских стран. Оперативники спецслужбы задержали контрабандиста на одном из пунктов пропуска Закарпатской таможни.
Во время обыска его автомобиля сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили 60 тысяч таблеток запрещенного лекарства Rinasek.
По заключению экспертов, стоимость изъятой партии на "черном рынке" составила почти 1 миллион гривен.





Мир «Посланець Кремля Дмитрієв висміяв Мерца»
Мир «Ордер на арест Путина останется в силе даже после мирных переговоров, – МУС»
Общество «Фонд «Надія» та Валерій Дубіль отримали високу відзнаку лікарні Мечникова за внесок у порятунок життів»
Политика «Президент Чехії застеріг Захід від будь-яких поступок Росії та порівняв ситуацію з 1938 роком»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Происшествия «Спротив триває: 1384-та доба протистояння України збройної агресії Росії»