Загадочная гибель пятерых человек возле Днепра: новые подробности (видео)
Смерть пятерых людей в поселке Аулы Днепропетровской области наступила в результате отравления угарным газом или алкоголем. Об этом сообщила представитель полиции Елена Тимченко, передает "ТСН".
Хозяйку дома, где произошла трагедия, местные жители называют благополучной, она работала фельдшером. Ее коллеги очень положительно отзываются о ней как о специалисте.
Женщина пригласила в гости подругу и троих мужчин для празднования Масленицы. На следующее утро всех пятерых уже мертвыми обнаружил бывший супруг хозяйки дома. Тела находилась в разных комнатах – кто на полу, кто на стуле.
По словам соседей, погибшая хозяйка дома не пьянствовала и вряд ли бы пошла на риск приобретения некачественного алкоголя.
В свою очередь, сотрудники газовых служб уверяют, что концентрации угарного газа в доме не было.





Экономика «Депутати підтримали трильйонні видатки на оборону»
Мир «У Британії посилять покарання за шкоду підводним комунікаціям і кабелям»
Спорт «Ліга чемпіонів УЄФА: Сьогодні Будапешт вперше приймає фінал»
Мир «США готові завершити конфлікт із Іраном, але Тегеран має виконати низку умов, – Трамп»
Политика «США застерегли РФ від ударів по Києву і закликали до переговорів»
Мир «Париж та Берлін почали переговори щодо ядерного стримування, – Spiegel»