18:14 / 26.09.2017
Днепр
На Днепропетровщине женщина смертельно ранила сожителя
В Никополе женщина смертельно ранила сожителя ножом в грудь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.
Как выяснилось, женщина раньше уже наносила ножом тяжелые телесные повреждения сожителю. Тогда мужчина выжил, а женщину привлекли к уголовной ответственности. Но в этот раз мужчину с проникающим ранением груди доставили в больницу, где он впоследствии скончался.
Правоохранители установили, что в этот день мужчина вместе с сожительницей употребляли алкоголь. Во время ссоры 39-летняя женщина взяла нож и ударила сожителя в грудь. После этого вызвала скорую и ждала ее приезда.
Теперь злоумышленнице грозит от 7 до 10 лет тюрьмы.





Мир «Злодій повернув викрадений годинник за 257 тисяч євро»
Политика «Геґсет може втратити посаду через провал республіканців на виборах»
Мир «Чотири підсанкційні танкери везуть російський дизель до США»
Общество «Укргідрометцентр: 4 листопада переважно без опадів, вдень до +12°»
Общество «"Людей залишається мало, але місто стоїть": Роман Бочкала презентував IMAX-фільм про Святогірськ»
Экономика «Норвегия инвестирует 107 млн долларов в производство вооружения в Украине»