Стрельба в гостинице Днепра: один человек погиб, двое ранены
Сегодня, 11 августа, в Днепре на улице Ивана Акинфьева возле гостиницы "Рассвет" в недострое произошла стрельба. Один человек погиб, два получили ранения. Об этом сообщила спикер областной полиции Анна Старчевская, передает "112 Украина".
"Около 10 утра в полицию сообщили о стрельбе в недострое по улице Акинфьева, 30. На месте обнаружили труп мужчины. Также пострадали мужчина и женщина, их госпитализировали", — рассказала Анна Старчевская.
Стрельба произошла на 5 этаже недостроя. Пострадавшие дают показания и сотрудничают со следствием. Вероятнее всего, стрелок был вместе со своими жертвами.
Как рассказала пресс-секретарь Нацполиции Анна Старчевская, в результате стрельбы один человек погиб, еще двое пострадали.
На месте происшествия нашли около 10 гильз калибром 9 миллиметров.
По городу и области объявили план "Сирена", продолжаются поиски злоумышленника. Полиция рассматривает все версии происшествия.





Мир «У Польщі провалилася спроба посварити Ряшів зі Львовом через УПА»
Мир «У США спалахнув скандал через першу партію російського дизеля для американських портів»
Политика «Украина обратилась к группе стран с просьбой предоставить 10% запасов ракет для ПВО»
Мир «Розпорядженням МВС Німеччини посилюється тест з німецької для мігрантів»
Наука и техника «Французький Atlantique 2 шукатиме загрози для судноплавства біля узбережжя Румунії»
Наука и техника «Розвиток техноспроможностей: Перший супутник української мережі зв’язку OBRIA запрацював на орбіті»