В Днепре горел трамвай
В Днепре, на пересечении улицы Юрия Савченко и проспекта Пушкина, горел трамвай № 12. Пожар произошел вчера, 27 марта, около полуночи. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе патрульной полиции города.
"Во время патрулирования по проспекту Пушкина, полицейские Днепра заметили стоящий трамвай, который затянуло густым дымом. Патрульные сразу же вызвали пожарных, а сами тем временем пытались потушить огонь с помощью огнетушителей. До того времени как приехали сотрудники ГСЧС, пожар был уже практически ликвидирован. По приезду на место происшествия, спасатели окончательно потушили огонь в трамвае", – говорится в сообщении.
По предварительным данным, причиной аварии стало короткое замыкание в проводке. Возгорание спровоцировало сильное задымление, также был незначительно поврежден пол вагона.
Пострадавших нет.






Мир «У Румунії кандидат на прем’єра Еуджен Томак представив перелік міністрів свого уряду»
Мир «Німецький парламентар вважає, що Кремль грає на прагненні до миру, щоб послабити підтримку Києва»
Общество «Кардіохірурга Іллю Ємця підозрюють у сексуальному тиску на співробітниць лікарні»
Спорт «Дональд Трамп принял в Овальном кабинете Александра Усика»
Политика «Рубіо в імені США привітав російський народ із Днем Росії»
Политика «Україна попросила у європейських союзників ще 20 млрд дол. на військові потреби, – Politico»