07:12 / 10.02.2017
Днепр
СБУ задержали прокурора из Днепра на взятке
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой и полицией разоблачили во взяточничестве юриста одной из Днепропетровских местных прокуратур. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы СБУ.
Правоохранители установили, что прокурор требовал 1,6 тысячи долларов США от местного жителя, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений. За эту сумму злоумышленник обещал поддержать в суде обвинительный акт, который не предусматривает лишения свободы обвиняемого.
Оперативники задержали прокурора вблизи одного из районных судов Днепра во время получения всей суммы взятки. Сейчас продолжаются неотложные-оперативно-следственные действия.





Мир «Правоохоронні органи Нідерландів запобігли замаху на принцес Амалію та Алексію»
Мир «Трамп распорядился сократить контингент США в Германии на 5 тысяч»
Происшествия «Засновника християнського реабілітаційного центру підозрюють у ґвалтуванні дітей упродовж 15 років»
Здоровье «Вчені визначили найнебезпечніший період у житті для набору ваги»
Шоу-биз «Вийшла книга з сотнями паспортних фотографій світових зірок»
Происшествия «Стрілянина на Дніпропетровщині: Бійці "Вовків Да Вінчі" побили й викрали чоловіка»