14:26 / 28.10.2015 Днепр

Семилетие ТРК «Солнечная галерея» - с позитивом и вечерними скидками

В этом году любимому торгово-развлекательному  комплексу в Кривом Роге  исполнилось сем лет. За это время «Солнечная галерея» стала центром жизни, моды, культурных мероприятий, семейного шоппинга и приятного досуга.  

На День рождения ТРК «Солнечная галерея», которое состоялось   24  октября 2015 года, пришли около 30 тыс. жителей Кривого Рога. Ведь самый выгодный «вечер скидок» и позитивный концерт звездного гостя Светланы Тарабаровой – это именно то, чего ожидали гости.

Во время празднования было разыграно более 100 подарков от известных брендов (включая «Брокард»,   «Status»,    «Интертоп»,  «NEW YORKER»,  «Милавица»,  «Fissman»), предоставлены скидки до 70%, проведено более 20 различных мастер-классов, сделано 1000 фотографий и получено 100% позитивных эмоций. Со сцены звучали самые добрые призывы любви, мира и благополучия для всех криворожан и всей страны в целом.

Марина Баранова, директор ТРК «Солнечная галерея», рассказывает: «Для нас, криворожан, самыми приоритетными ценностями в жизни является любовь, семья, дружба и позитивный настрой. И я горжусь, что ТРК «Солнечная галерея» развивает эти ценности в каждом мероприятии. Семилетие ТРК «Солнечная галерея» по-настоящему стал грандиозным городским праздником. У всех посетителей на лице сверкали улыбки. Ну а мы, помимо различных креативных активностей, предложили гостям  еще и выгодный вечер скидок».  

В ТРК «Солнечная галерея» -  всегда много  интересных и ярких событий. Остается только следить за новостями на сайте и в социальных сетях: https://www.facebook.com/sungallery.com.ua, http://vk.com/sungallery.comua, http://sungallery.com.ua/  

Информация о ТРК «Солнечная Галерея»:

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торговый объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.

На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники «Comfy», гипермаркет «Auchan», модный магазин «New Yorker», Центр Обувь, «Спортмастер», «Puma», «Интертоп», магазин парфюмерии и косметики «Brocard», «Будинок Іграшок», «O’Stin», «Марафон», «Megasport», «Chester», «Camel Active» и многие другие. На территории ТРК «Солнечная Галерея» расположены уютные кафе и рестораны, химчистка, аптека, парикмахерская, а для детей работает игровой комплекс.

Благодаря уникальным характеристикам и высокому уровню комфорта, торговый комплекс стал любимым местом для совершения покупок и времяпрепровождения жителей Кривого Рога.