То, что в Днепропетровске не включили отопление – это метод предвыборной борьбы Александра Вилкула - политолог
В отсутствии тепла во многих квартирах Днепропетровска виноват Александр Вилкул. Эксперты отмечают, что батареи, скорее всего, включат после выборов, поскольку Вилкул использует Приднепровскую ТЕЦ принадлежащую своему другу Ринату Ахметову как способ шантажа избирателей.
Об этом заявил политолог Вадим Селезньов. – Возмущению горожан нет предела - осень решительно вступила в свои права, и холод вновь застал наши коммунальные службы врасплох. 15 октября, уже неделю как прошло, а тепла в квартирах нет. С такими претензиями, вышли на митинг жители Днепропетровска, обращая свои требования к Александру Вилкулу, связывая его интересы с Приднепровской теплоэлектростанцией. «И это с такими-то тарифами за отопление» - жалуются мамы с детьми. Придержать дату старта отопительного сезона, как метод предвыборной борьбы, безусловно "грязный", но эффективный - большинство то разбираться не будет и обвинят власть в бездействии. Что же произойдет, если результаты выборов не устроят владельцев теплоэлектростанций? - объяснил эксперт.





Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Мир «Ліміт у 30 літрів, це нова стратегія Кремля з енергобезпеки для пересічного водія»
Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»
Происшествия «Тищенко повідомили про підозру у хабарництві та легалізації доходів»
Происшествия «Армія ворога проникає через кордон на Харківщині»
Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»