В Днепре на льду произошла страшная трагедия
Иллюстративное фото из открытых источников
В городе Днепр под лед реки провалились сразу 5 человек, среди которых есть сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-центр ГСЧС Украины.
Согласно данным спасателей, происшествие случилось 20 февраля в 14:56 в Соборном районе, на улице Набережная Победы (река Днепр). 3 полицейских прибыли на вызов и попытались спасти мужчину-рыбака, который провалился под лед, однако сами оказались в "плену" воды.
Отмечается, что спасатели достали из воды 5 человек, из которых: 3 полицейских, 1 местный житель, который пытался помочь правоохранителям и 1 рыбак (умер в карете "скорой", личные данные устанавливаются). К месту происшествия направились 13 человек личного состава и 5 единиц спецтехники ГСЧС.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Трамп поддержал конгрессвумен, которая выступает против помощи Украине и сближается с РФ»
Политика «Песков заявил, что возобновление переговоров не предусматривает прекращения боевых действий»
Политика «Зеленський: Україна майже місяць чекає на підпис Гегсета щодо передачі ракет»
Общество «Ігор Мазепа став головним героєм нового розслідувального проєкту»
Мир «Питання союзу Молдови та Румунії вирішуватимуть не політики, а громадяни, заявив Нікулеску»
Политика «Первая леди США заявила о расширении зоны прекращения огня за пределы Олешек»