Тяжело больная женщина ждет 15-го ребенка
42-летняя домохозяйка с пороком сердца и тяжелой аллергией ждет своего пятнадцатого ребенка. Большую семью она считает своей командой, а медиков – близкими друзьями.
Как пишет генеральный директор Днепропетровской областной клинической больницы имени Мечникова Сергей Рыженко.
“Она встречает трудности с улыбкой. Александре 42 года, живет в Днепре на Западном. С трепетом ждет появления своего пятнадцатого малыша. Всю жизнь "работает" женой и мамой”, – говорится в сообщении.
У беременной женщины диагностирован порок сердца. Из-за сильнейших аллергических реакций ранее у нее бывали тяжелые осложнения.
Александра любит своего мужа, с радостью воспитывает детей и называет семью своей жизнью и своей командой, а врачей больницы имени Мечникова – спасением и своими близкими друзьями.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Союзники дедалі частіше дистанціюються від США, формуючи нові альянси на Генасамблеї ООН»
Мир «Інвестиції Європи в оборону можуть підштовхнути Росію до атаки на НАТО, - Лавров»
Происшествия «Росія намагається паралізувати роботу залізниці ударами дронів»
Киев «У Шевченківському районі Києва 27 вересня зафіксували влучання в нежитлову будівлю»
Происшествия «Росія повністю знищила склад німецької компанії Kärcher в Україні»
Политика «Шлях у ЄС: Брюссель готує "дорожні карти" вступу для України, Чорногорії, Молдови та Албанії – Politico»