В Днепре патрульного избили коллеги на глазах у руководства
В Днепре патрульного полицейского избили его коллеги. Инцидент произошел в здании управления патрульной полиции на глазах у других "копов", которые бездействовали.
Об этом потерпевший старший сержант патрульной полиции Максим Калиняк заявил на видео, которое он опубликовал в YouTube.
По словам мужчины, после смены его вызвал в свой кабинет заместитель начальника управления патрульной полиции Вячеслав Маслюк. Он хотел зачитать ему приказ. Патрульный заявил, что будет фиксировать все на видео.
После этого двое его коллег схватили Калиняка и выбили из рук смартфон. Кроме того, они начали его избивать. В итоге мужчине с разбитым лицом удалось сбежать и вызвать следственно-оперативную группу.
Патрульный заявил, что его били в кабинете, где также присутствовал комбат 2-го батальона патрульной полиции.
Отмечается, что потерпевший старший сержант хотел поехать в Киев и обратиться к депутатам и президенту, чтобы рассказать о коррупции, которая происходит в полиции Днепра.





Мир «Трамп згортає міграцію: США припиняють приймати прохачів політичного притулку»
Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»
Происшествия «Дрони вдарили по Краснодарському краю: горів Слов’янський нафтопереробний завод»
Происшествия «Зеленський заявив про «далекобійні санкції» проти нафтогалузі РФ»
Политика «Стефанчук нагородив Кучму, який свого часу передав Росії стратегічну авіацію»
Спорт «Мессі - перший футболіст, який забивав у семи матчах поспіль на Мундіалях»