В Николаеве объявлен план "Перехват": бизнесмену прострелили голову
В Николаеве, в центре города, во дворе офисного центра "Техноконтракт", произошел конфликт с применением огнестрельного оружия. Известного в городе бизнесмена Михаила Титова ранили в голову из снайперской винтовки. Об этом сообщает "Новости N".
В СМИ его еще называют криминальным авторитетом по прозвищу "Мультик". В данный момент он находится в реанимации больницы скорой медицинской помощи. Титов в тяжелом состоянии, на операции.
На месте происшествия также найдены несколько гильз калибра 9 мм.
Стрелявший с места происшествия скрылся. Сейчас там все оцеплено патрульной полицией, на месте работает следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции, оперативники управления уголовного розыска.
В связи с покушением на Михаила Титова в Николаеве объявлен план "Перехват" - разыскивается автомобиль темного цвета на еврономерах.





Политика «Юрій Луценко і "герой росії" Деркач: хроніка однієї політичної дружби»
Политика «Кривецький: Наступний президент України має бути незалежним від партій»
Происшествия «Спротив триває: 1394-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Происшествия «Начальник військового медпідрозділу ЗСУ виявився "кротом" РФ, – СБУ»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»