Из автомобиля экс-нардепа украли сумку с вещами
В карантинной столице воры продолжают охотиться за содержимым салонов машин киевлян. Жертвой преступников на этот раз стал экс-нардеп Игорь Луценко.
Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на СМИ.
30 марта в столичную полицию обратился бывший народный депутат и майдановец Игорь Луценко с заявлением о краже личных вещей. Экс-нардеп накануне припарковал свою Skoda возле дома, а вчера вечером заметил что разбито окно и пропал его тренировочный набор вместе со спортивной сумкой - свитер, штаны и кроссовки.
Вероятно, воры решили, что в сумке может быть что-то ценное, и унесли ее не раскрывая и, наверное, несколько разочаровались, когда нашли там поношенные вещи бывшего депутата. Хотя, по нынешним кризисным временам кроссовки и свитер - тоже неплохой улов для воров.
Полиция завела уголовное производство по ч.1 ст.185 УК Украины (кража).





Общество «Хімічний зашморг Кремля: як олігарх Фірташ тримає в заручниках український агросектор та суди»
Политика «ЮНЕСКО не наважилася назвати Росію винуватцем удару по Києво-Печерській лаврі»
Мир «Путін відмовився проводити у Санкт-Петербурзі морський парад»
Политика «Посол Украины на Кипре подал в отставку: Основанием стало требование главы МИД»
Политика «У Франції відкривається саміт G7, 16 червня лідери обговорюватимуть українське питання за участю Зеленського.»
Происшествия «Спротив триває: 1573-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»