На Днепропетровщине задержали разыскиваемого 4 года опасного грабителя
На днях полицейские уголовного розыска Павлограда совместно с коллегами из Ивано-Франковска задержали 34-летнего мужчину, который 4 года находился в розыске. Его доставили в изолятор временного содержания Павлограда.
Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание "РИА Мелитополь".
Еще в 2016 году мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). После оглашения приговора он стал скрываться от правоохранительных органов. 3 февраля 2016 полиция Павлограда объявила злоумышленника в розыск.
Как установили правоохранители, подозреваемый в грабеже с применением насилия скрывался от правоохранительных органов в Ивано-Франковске. Полицейские уголовного розыска Павлоградского отдела полиции при поддержке Управления уголовного розыска в Днепропетровской области установили местонахождение подозреваемого.





Мир «Небо над Польщею атакували кулі, військові відповіли серйозним спостереженням»
Спорт «Олімпійська чемпіонка Олена Підгрушна завершує спортивну кар’єру»
Политика «Зеленський повідомив, що документи про гарантії безпеки для України готові»
Мир «Американський дипломат заявив, що його країна прагне зберегти НАТО»
Мир «Трамп заявил о визите Си Цзиньпина в Белый дом до конца года»
Мир «Экстремальная зима выявила слабые места энергетической инфраструктуры Польши»