На Харьковщине 7-летняя девочка ранила ножом свою пьяную бабушку, защищая мать
В Харьковской области во время семейного конфликта 7-летняя девочка ранила ножом свою бабушку, защищая мать.
Как информирует отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, 10 марта в полицию поступило сообщение о том, что в отделение реанимации Змиевской больницы с колото-резаными ранами спины в тяжелом состоянии доставлена 43-летняя жительница села Гениевка, сообщает BAGNET.
Полицейские установили, что в тот день пострадавшая в состоянии алкогольного опьянения затеяла ссору со своей дочерью. "Женщины стали толкать друг друга и хватать за волосы. Свидетелем конфликтной ситуации стал малолетний ребенок. Защищая свою мать, девочка схватила кухонный нож и нанесла несколько ударов бабушке в спину", - говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.





Мир «У Польщі ведмідь убив жінку у важкодоступному лісі біля кордону з Україною»
Мир «Мелоні наголосила на стабільності двосторонніх відносин зі США попри критику з боку Трампа»
Происшествия «Затриманий шпигун підпалив бронемашину ЗСУ та передавав координати ворогу»
Мир «Спецназовца США арестовали за ставки на свержение Мадуро»
Общество «В Україні готують реформу перевезень за європейською моделлю, – Кулеба»
Общество «МОН оновлює освітній процес: З 1 вересня ліцеї працюватимуть за новими правилами»