10:22 / 10.03.2020
Происшествия
На границе с Польшей сотрудники ГПСУ задержали троих африканцев
Троих граждан Африки задержали при попытке пересечь украинско-польскую границу. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы ГПСУ.
О попытке незаконного проникновения на территорию страны сообщил один из местных жителей, который заметил передвижение иностранцев. Сотрудники пограничного отдела реагирования "Рава-Русская" прибыли на указанное место и задержали нелегалов.
Ими оказались двое жителей Кот-д’Ивуар и гражданин Гамбии. Отмечалось, что при себе они имели документы и в Украину попали законным путем, прилетев на самолете. Их доставили в пограничное подразделение, чтобы выяснить подробности и мотивы попытки незаконного пересечения границы.





Спорт «Усик відмовляється від усіх чемпіонських поясів»
Шоу-биз «Міккі Рурка засняли після виселення з дому в Лос-Анджелесі, де живе актор зараз - невідомо»
Происшествия «Дрони вдарили по Краснодарському краю: горів Слов’янський нафтопереробний завод»
Общество «Командира 154-ї окремої механізованої бригади знайшли мертвим»
Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»