В Мариуполе машинистка конвейера погибла на аглофабрике "ММК им. Ильича"
В Мариуполе на территории аглофабрики ЧАО "ММК им. Ильича" погибла машинистка конвейера. Об этом сообщается на странице прокуратуры Донецкой области в Facebook.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры, 21 февраля 2020 года около 18:10 на решетке конвейера, расположенного на территории указанного предприятия, обнаружен труп 57-летней машинистки с множественными телесными повреждениями.
По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения с предварительной правовой квалификацией по ч. 2 ст. 272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, повлекшее гибель людей) УК Украины.
Досудебное расследование продолжается. Устанавливаются все обстоятельства трагического происшествия.





Общество «Спадкоємці чи рейдери: як родина покійного аграрія Леоніда Яковишина пішла на підробку його підпису, аби заволодіти спадщиною»
Политика «Макрон отказался вступать в Совет мира, предложенный Трампом»
Происшествия «Не хоче служити народу: Роман Кравець відмовився від мандата народного депутата»
Политика «Берлин и Париж заявили о единстве перед тарифным давлением Вашингтона»
Политика «Зеленский отказался от участия в экономическом форуме в Давосе»
Мир «Франция поддержала отказ ЕС от торгового соглашения с США из-за угроз Трампа»