13:31 / 10.02.2020
Происшествия
Главе одного из райсудов Закарпатья сообщено о подозрении в получении взятки
Главе одного из районных судов Закарпатской области сообщили о подозрении в получении 15 тыс. грн взятки. Об этом UNN сообщает со ссылкой на пресс-службу САП.
"8 февраля 2020 года прокурором САП по поручению руководителя Специализированной Стокоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого сообщено о подозрении главе одного из районных судов Закарпатской области, уличенного в получении 15 тыс. гривен неправомерной выгоды", - говорится в сообщении.
Напомним, главу одного из районных судов Закарпатья уличили в получении неправомерной выгоды. Служитель Фемиды требовал и получил 15 тыс. грн от физического лица за удовольствие гражданского иска.





Мир «Акції протестів у Польщі: Навроцький скликає термінові консультації»
Происшествия «На Буковині викрили працівників ТЦК, які силою змушували чоловіків до мобілізації, - ДБР»
Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Мир «Трамп назвав дурнями тих, хто вимагає антиросійських санкцій»
Спорт «Російських хокеїстів допустили до п'яти чемпіонатів світу»
Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»