Боевики семь раз открывалы огонь по ВСУ
С начала суток российско-оккупационные войска семь раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе. В ходе обстрелов украинские военнослужащие не пострадали.
Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в фейсбуке.
"В течение текущих суток вооруженные формирования Российской Федерации семь раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал наши позиции из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120-мм, а также из противотанкового ракетного комплекса, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия", - говорится в вечерней сводке.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" боевики совершили пять обстрелов: рядом с пгт Новотроицкое, с.Широкино, г.Марьинка и поселком Пески.
Два вражеских обстрела были зафиксированы в районе ответственности группировки "Север": возле с.Орехово и г.Счастье.





Происшествия «Байкер намагався прорватися до Румунії (відео)»
Общество «Оголошено великий Різдвяний збір українськомовної літератури»
Происшествия «Ворог тисне числом і штурмує без зупину на лиманському напрямку, - військовий»
Киев «Опалення у деяких столичних багатоповерхівках дешевше, ніж у інших»
Происшествия «"Нова пошта" подякувала співробітникам і зачинила останнє відділення в Святогірську»
Мир «Глава МІ6 Блейз Метревели заявила о непоколебимой поддержке Украины»