10:46 / 04.02.2020
Происшествия
Под Тернополем мужчина застрял в окне и погиб
В понедельник, 3 февраля, в городке Подгайцы Тернопольской области случилась трагедия. Известно, что погиб 53-летний мужчина, застряв в узком оконном проеме. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.
По предварительной информации, погибший был в гостях, где вместе с друзьями распивал алкогольные напитки. Придя домой, он зачем-то решил спуститься в подвал, где обнаружил, что забыл захватить ключи от двери.
Не став возвращаться за ключами, он попытался пролезть в подвал через маленькое окошко, однако зацепился одеждой за металлическую раму и задохнулся, не сумев освободиться.
На месте трагедии работали следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты. Труп погибшего направлен на экспертизу.





Мир «Кремлівський дід втручається у внутрішні справи Вірменії і порівнює її з Україною»
Происшествия «Александровское направление: Силы обороны уничтожают оккупантов еще на подходах к позициям»
Мир «У британському Міноборони заявили, що відправлять свій військовий корабель на Близький Схід»
Происшествия «У Хмельницькому чоловік пошкодив двері будівлі ТЦК, вимагаючи звільнити сина»
Черкассы «Стрілянина у Черкасах: Чоловік відкрив вогонь, бо діти зривали бузок біля його будинку»
Мир «Крозетто заявил о «двойном успехе» атаки после ухода министра обороны Латвии»