10:46 / 04.02.2020
Происшествия
Под Тернополем мужчина застрял в окне и погиб
В понедельник, 3 февраля, в городке Подгайцы Тернопольской области случилась трагедия. Известно, что погиб 53-летний мужчина, застряв в узком оконном проеме. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.
По предварительной информации, погибший был в гостях, где вместе с друзьями распивал алкогольные напитки. Придя домой, он зачем-то решил спуститься в подвал, где обнаружил, что забыл захватить ключи от двери.
Не став возвращаться за ключами, он попытался пролезть в подвал через маленькое окошко, однако зацепился одеждой за металлическую раму и задохнулся, не сумев освободиться.
На месте трагедии работали следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты. Труп погибшего направлен на экспертизу.





Политика «"Мирний план" поділили на чотири пакети, України стосується тільки один, – NYT»
Общество «Зарплати вчителів з 1 січня зростуть на 30%»
Спорт «Українська чемпіонка Європи зі стрибків у воду вирішила виступати за Росію»
Мир «Викрадених українських дітей рашисти відправляли до таборів Північної Кореї»
Происшествия «Юлія Тимошенко: Ми не пропустимо закон, що дозволяє забирати у людей єдине житло за борги»
Мир «Берлин усиливает оборону: развернут израильско-американский комплекс Arrow»