Житель Запорожья угрожал гранатой родителям
2 февраля, в Александровском районе Запорожья мужчина поссорился со своими родителями и принес в дом гранату, угрожая ее взорвать.
Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание "ZаБор".
В отделение полиции поступило заявление о том, что мужчина угрожает бросить гранату в комнате, где живут его родители.
На место происшествия выехал наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группа и работники взрывотехнической управления.
Выяснилось, что сын пришел в гости к своим близким в дом по улице Сухой. У них возник конфликт. В качестве аргументов, 30-летний мужчина разозлился, перебил все окна и угрожал взорвать боеприпас.
Гранату изъяли. Она оказалась без взрывчатого вещества. Великовозрастного хулигана задержали.
Возбуждено уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине светит от трех до семи лет лишения свободы. Следствие продолжается, сообщает персс-служба областного управления полиции.





Политика «Сибіга та Рубіо обговорили кроки, як посадити Путіна за стіл переговорив»
Политика «Кремль поширює дезінформацію про «інсценування» удару по Лаврі»
Происшествия «Евросоюз поможет Армении компенсировать потери от российских санкций»
Политика «Мерц заявив про можливість виробництва зброї США на заводах України та ЄС»
Мир «Моравецький заявив, що не відмовиться від українського ордена і не підтримає припинення допомоги Києву»
Происшествия «Спротив триває: 1575-та доба протистояння України збройній агресії Росії»