В Харькове застрелили директора кладбища
В четверг, 16 января, в Харькове застрелили директора одного из местных кладбищ.
Об этом сообщило местная полиция.
По их информации, около 17:30 вечера, на улице был найден мертвым житель Харькова. Как позже стало известно, это был директор городского кладбища №3 Шульга, 1971 г. р.
Местный сайт "Вечерний Харьков" сообщил, что убийство стрельба произошла прямо перед подъездом погибшего.
Сообщается, что киллер стрелял с глушителем, совершив 5-6 выстрелов. Ему удалось скрыться.
Правоохранители ввели в действие операцию "Сирена" по поимке злоумышленников.
В областной полиции сообщили, что убийство произошло по улице Танкопия. Информация о происшествии поступила в 17:35. По предварительным данным, у подъезда жилого дома неизвестный выстрелил несколько раз в мужчину и скрылся в направлении проспекта Петра Григоренко.
Полиция разыскивает мужчину спортивного телосложения, одетого в темную короткую куртку. Ему на вид около 30 лет, рост 175-177 см.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Открыто уголовное производство по п.п. 11, 12 ч. 2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.





Мир «Польське громадянське суспільство нагородило Зеленського власним орденом на знак солідарності»
Мир «Берлін і Париж закликають до дипломатичного тиску на держави, що прикривають флот РФ»
Происшествия «Сили оборони України вразили нафтотермінал і морську логістику РФ у Краснодарському краї»
Политика «Буданов вів переговори з командами Навроцького і Туска щодо нагородного скандалу»
Общество «Від детекторів дронів до електробайків: Валерій Дубіль, Християнський корпус та фонд «Надія» відправили великий вантаж на фронт»
Спорт «В аргентинській провінції встановили найвищу у світі статую футболісту Мессі»