Раньше никто и не знал, что огромный ТРЦ в столице построили с нарушениями?
При застройке Ocean Plaza тепловая магистраль была построена с нарушениями охранной зоны тепловой сети.
Об этом во время брифинга сообщил начальник отдела эксплуатации тепловых сетей Александр Пилипишин, передает корреспондент УНН.
"При застройке Ocean Plaza тепловая магистраль, но которая идет не на этом участке, а чуть дальше - построена с нарушениями охранной зоны тепловой сети", - заявил он.
Пилипишин также сообщил, что владельцы магазинов не обращались за компенсацией. Он отметил, что будет создана комиссия, которая будет заниматься всеми вопросами, связанными с порывом теплосети.
"Пока информации об обращении этих собственников (владельцев магазинов, - ред.) не было. Но я думаю, что и комиссия, которая будет создана при администрации (КГГА - ред.) будет решать и эти вопросы в том числе", - добавил он.





Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Политика «Качка назвав реальні терміни відкриття всіх кластерів для вступу України до ЄС»
Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»
Киев «Росія атакувала Київ балістичними ракетами: у Дарницькому районі горіли будівлі»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»