17:17 / 14.01.2020
Происшествия
Пьяный водитель разбил несколько автомобилей и пытался скрыться
В Киеве на улице Николая Ушакова нетрезвый водитель устроил ДТП, повредил 4 автомобиля и пытался скрыться с места происшествия.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции столицы.
Предварительно, водитель транспортного средства Ssang Yong не избрал безопасную скорость, не придерживался безопасного бокового интервала и совершил столкновение с 4 припаркованными автомобилями: Kia, Geely, ZAZ Forza и Opel.
В результате аварии - транспортные средства получили механические повреждения.
По словам очевидцев полицейские оперативно разыскали скрывшегося водителя.
Общаясь с ним, инспекторы заметили у него явные признаки алкогольного опьянения, но пройти осмотр в установленном законом порядке гражданин отказался.






Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Политика «Єврокомісія запропонувала направити місію до України для перевірки нафтопроводу "Дружба"»
Экономика «Суд розгляне справу депутата, чиїй дружині за документами автівка коштувала 10 тисяч грн»
Экономика «"Газпром" має сплатити Нафтогазу понад $1,4 млрд, таке рішення суду Швейцарії залишилось в силі»
Экономика «Послаблення санкцій погано для нас, але для Росії поки що не рятівне коло, - думка»
Экономика «Міністр енергетики Шмигаль розповів про пріоритети України в енергетичній сфері»