Четверо посетителей ТРЦ находятся до сих пор в ожоговом центре
Вследствие порыва теплосети возле торгового центра Ocean Plaza в Киеве в ожоговом центре остаются четыре пострадавших человека, всего в больницах 5 человек.
Об этом в комментарии УНН сообщила советник директора Департамента здравоохранения КГГА Наталья Вишневская.
"По состоянию на 10:00 всего было 11 обращений, из них в ожоговом центре остаются четыре человека, и еще один человек, вроде бы, находится в клинической областной больнице. Ожоги поверхностные, состояние у людей не тяжелое. Все остальные получили помощь и лечатся амбулаторно, они не нуждались в госпитализации. У большинства ожоги стоп и кисти рук", - отметила она.
Напомним, вечером 13 января в Голосеевском районе на ул. Антоновича, 174, в результате прорыва теплосети, произошел подмыв асфальтового покрытия. В образовавшийся провал частично провалилось маршрутное такси.
Столичные власти объяснили порыв изношенностью теплосети, одновременно сообщив, что летом этот участок прошел испытания, а потому не считался аварийным.





Политика «Зеленский сообщил о подготовке первых выплат из пакета ЕС на 90 млрд евро»
Мир «На запрошення Сі Трамп цього тижня здійснить візит до Китаю»
Мир «Крозетто заявил о «двойном успехе» атаки после ухода министра обороны Латвии»
Происшествия «Україна вперше з серпня 2024 року відбила більше територій, ніж втратила»
Политика «Министр обороны Германии напомнил, что Путин ранее нарушал все договоренности о мире»
Мир «У Мінінформації М'янми заявили про знахідку гігантського рубіна вагою 2,2 кілограми»