В центре Николаева вандалы разбили вдребезги стеклянную остановку
В среду, 8 января, в Центральном районе Николаева неизвестные в очередной раз совершили акт вандализма: разбили стекло новой остановки общественного транспорта "Конечная" в мкр. Северный, которая была установлена совсем недавно.
Глава администрации Центрального района Александр Береза отметил, что виновные должны обязательно понести наказание, ведь подобные поступки недопустимы.
"Администрация Центрального района обратилась в полицию в связи с очередным актом вандализма по отношению к коммунального имущества города Николаева. Мы работаем на результат, поэтому несмотря на подобные поступки, остановка будет отремонтирована", - отметил Александр Береза.
В администрации также призвали быть ответственными и сознательными гражданами, не позволять вандализму заполонить улицы родного города.
"Если вы стали свидетелем происшествия или ситуации, которая несет общественный вред, разрушает социальный порядок в городе - обращайтесь в полицию, чтобы в будущем избежать и предотвратить актов вандализма", - призвали в администрации, информирует BAGNET.





Мир «Росії вдалося розблокувати 65 млрд доларів із заморожених активі, – Центробанк РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1492-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Стали відомі деталі співробітництва України зі США на Близькому Сході»
Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Экономика «Депутати ухвалили закон, який дозволяє не платити за деяку комуналку у зруйнованому житлі»
Общество «Кулеметниця Нацгвардії стала першою жінкою-Героєм України»