Рейсовый автобус попал в аварию, есть погибшие
В результате столкновения рейсового автобуса и легковушки, которое произошло на автодороге между с. Свободное и г. Новомосковском, погибли два человека, еще один человек госпитализирован .
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Днепропетровской области.
"Известно, что в результате столкновения погибла водитель автомобиля Opel 1994 года рождения и ее пассажирка 1996 года рождения. Пассажирка автобуса - девочка 2005 года рождения, с легкими травмами госпитализирована в больницу", - говорится в сообщении.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля Opel не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автобусом. На момент ДТП в салоне автобуса, который двигался по маршруту Казначеевка - Новомосковск, находилось 10 пассажиров и водитель.
Обстоятельства аварии устанавливаются. Сведения по данному факту будут внесены в ЕРДР по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).






Мир «Представник концерну Rheinmetall назвав невдалими випробування зенітних комплексів Skyranger»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»
Происшествия «Кожна третя робоча година під сиренами: жовтень став найгіршим місяцем для торгових центрів»
Мир «Трамп стягує до Ірану армаду, погрожуючи новими ударами»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»